Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Коммутатор D-Link DEM-302S-LX

Артикул 61210

Артикул: 61210

3.3 1

Общие характеристики

  • Бренд: D-Link
  • Разное: 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
Цена:
740 pуб.
Юр.лица:
762 pуб.

Обзор

Характеристики:
Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-LX
 
Тип форм-фактора
SFP
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных
2 км
 
Возможности
Горячее подключение
Совместимость с MSA
Совместимость с RoHS
 
Скорость
1 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
1310 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
Макс.: -3 дБм
Мин.: -10 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
Макс.: -3 дБм
Мин.: -21 дБм 
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический    
9/125 мкм, расстояние: 2 км
 
Тип полировки
UPC


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
300 мА
 
Мин. бюджет мощности
11 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ
 
Тепловыделение
1,782 кДж/ч
 
MTBF
213222 ч
 
Рабочая температура
От 0 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Рабочая влажность
От 5% до 95%
 
Влажность хранения
От 5% до 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
13,5 x 56,6 x 8,5 мм
 
Вес
15 г

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить коммутатор D-Link DEM-302S-LX в интернет-магазине LapTop.ru по цене - 740 руб. Доставка коммутатора Д-Линк по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.