Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG

Артикул 461773

Артикул: 461773

3.3 1

Общие характеристики

  • Код производителя: FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG
  • Бренд: Hyperline

Обзор

Общие характеристики
Тип кабеля Многомодовый
Количество световодов 2
Дуплекс Да
Симплекс Нет
Левый коннектор
Тип коннектора FC
Тип полировки PC
Правый коннектор
Тип коннектора LC
Тип полировки PC
Другие характеристики
Материал корпуса коннектора Пластик
Тип оболочки LSZH
Длина 3 м
Цвет Пурпурный
Вес брутто 190 г

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG в интернет-магазине LapTop.ru . Доставка патч-корда Хиперлайн по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.