Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Трансивер D-Link SFP 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) DEM-220T/10

Артикул 497677

Артикул: 497677

3.3 1

Общие характеристики

  • Код производителя: DEM-220T/10
  • Бренд: D-Link

Обзор

Стандарт 
IEEE 802.3ah 100Base-BX

Длина волны 
Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм

Разъем 
Симплексный LC

Тип оптоволокна 
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных 
До 20 км

Диапазон мощности передачи 
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема 
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника 
-32 dBm

Мин. бюджет мощности 
18 dB

Макс. бюджет мощности
30 dB

Тип полировки

UPC


Питание 
3,3 В

Источник питания 
200 мА

Тепловыделение 
1,78 кДж/час

MTBF 
3 259 763 ч

Размеры 
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес 
19,1 г

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить трансивер D-Link SFP 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) DEM-220T/10 в интернет-магазине LapTop.ru . Доставка трансивера Д-Линк по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.