Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Трансивер D-Link SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) DEM-330T/DD

Артикул 497667

Артикул: 497667

3.3 1

Общие характеристики

  • Код производителя: DEM-330T/DD
  • Бренд: D-Link

Обзор

Тип оборудования 

Сетевой трансивер: Ethernet

Поддерживаемые стандарты 

• 802.3z

Порты 

Краткое описание:
• Симплексный LC

Подробное описание:

Физические характеристики 

• Размеры устройства: 55.5 мм х 13.4 мм х 11.28 мм

• Вес устройства: 0.019 кг

Дополнительно

• Расстояние передачи данных 10 км
• Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
• Длина волныTx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

Тип упаковки

Retail

Комплект поставки

Модуль

Тип сети Ethernet

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить трансивер D-Link SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) DEM-330T/DD в интернет-магазине LapTop.ru . Доставка трансивера Д-Линк по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.