Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Трансивер D-Link WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm 330T/10KM/A1A

Артикул 472552

Артикул: 472552

3.3 1

Общие характеристики

  • Код производителя: 330T/10KM/A1A
  • Бренд: D-Link

Обзор

Описание WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить трансивер D-Link WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm 330T/10KM/A1A в интернет-магазине LapTop.ru . Доставка трансивера Д-Линк по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.