Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Трансивер D-Link WDM SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) 436XT-BXU/40KM

Артикул 460155

Артикул: 460155

3.3 1

Общие характеристики

  • Код производителя: 436XT-BXU/40KM
  • Бренд: D-Link

Обзор

Совместимость со стандартами

IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR

Тип форм-фактора

SFP+

Поддержка оптоволоконного кабеля

Одномодовый

Расстояние передачи данных      

20 км

Возможности

• Горячее подключение

• Совместимость с MSA

• Совместимость с RoHS

Скорость

10 Гбит/с

Разъем

Симплексный разъем LC

Одно-/двунаправленный

Двунаправленный WDM

Длина волны

TX: 1270 нм, RX: 1330 нм

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: 0.5 дБм

• Мин.: -5.2 дБм

Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: 0.5 дБм

• Мин.: -12.5 дБм 

Чувствительность

-12,5 дБм

Тип кабеля

Одномодовый оптический  9/125 мкм

Тип полировки

UPC


Питание

3,3 В

Макс. входной ток

3,3 В: 300 мА

Мин. бюджет мощности

7.3 дБ

Макс. бюджет мощности

13 дБ

Тепловыделение

3,6 кДж/ч

MTBF (Часы)

1,920,000

Рабочая температура

От -40 до 85C

Температура хранения

От -40 до 85C

Рабочая влажность

5% ~ 85%

Влажность хранения

5% ~ 95%

Размеры (Ш х Д х В)

• Совместим с SFF8432

• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм

Вес

22 г

Цвет фиксатора

Голубой

EMI

CE, FCC, VCCI

Безопасность

UL, TUV, CDRH

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить трансивер D-Link WDM SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) 436XT-BXU/40KM в интернет-магазине LapTop.ru . Доставка трансивера Д-Линк по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.