Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Трансивер Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m MC2210411-SR4

Артикул 488675

Артикул: 488675

Есть на складе
3.3 1

Общие характеристики

  • Код производителя: MC2210411-SR4
  • Бренд: ,
Выбрать количество
- 1 шт. +
Цена:
32930 pуб.
Юр.лица:
33918 pуб.

Обзор

Оптический модуль

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить трансивер Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up  to 100m MC2210411-SR4 в интернет-магазине LapTop.ru по цене - 32930 руб. Доставка трансивера по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.
Похожие товары