Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Трансивер TP-Link 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) DEM-302S-BXU/10

Артикул 497676

Артикул: 497676

Есть на складе
3.3 1

Общие характеристики

  • Код производителя: DEM-302S-BXU/10
  • Бренд: TP-Link
Выбрать количество
- 1 шт. +
Цена:
7780 pуб.
Юр.лица:
8013 pуб.

Обзор

Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-BX
 
Тип форм-фактора
SFP
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных
2 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
1 Гбит/с
 
Разъем
Симплексный LC
 
Одно-/двунаправленный
Двунаправленный
 
Длина волны
• TX: 1310 нм
• RX: 1550 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -10 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм 
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Тип кабеля
• Одномодовый оптический    
• 9/125 мкм, расстояние: 2 км
 
Тип полировки
UPC


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
300 мА
 
Мин. бюджет мощности
11 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ
 
Тепловыделение
1,782 кДж/ч
 
MTBF
213222 ч

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить трансивер TP-Link 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) DEM-302S-BXU/10 в интернет-магазине LapTop.ru по цене - 7780 руб. Доставка трансивера ТП-Линк по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.