Заказ по тел.: Пн-Пт с 8:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.

Трансивер TP-Link SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) DEM-302S-BXD/10

Артикул 497673

Артикул: 497673

Есть на складе
3.3 1

Общие характеристики

  • Код производителя: DEM-302S-BXD/10
  • Бренд: TP-Link
Выбрать количество
- 1 шт. +
Цена:
7790 pуб.
Юр.лица:
8024 pуб.

Обзор

Производитель D-Link
Модель DEM-302S-BXD 
Тип оборудования Модуль SFP (mini-GBIC) 
Цвета, использованные в оформлении Хром
Размеры (ширина x высота x глубина) 57 x 9 x 14 мм
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-302S-BXU
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC 
Питание
Потребление энергии 1.1 Вт
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника -21 дБм
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 2 км
Совместимость
Совместимость Работает в паре с модулем
Прочие характеристики

Отзывы покупателей
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Купить трансивер TP-Link SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) DEM-302S-BXD/10 в интернет-магазине LapTop.ru по цене - 7790 руб. Доставка трансивера ТП-Линк по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.